Golden Sky Villa

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 6 ospiti
  • 3 letti
  • 3 camere da letto

Posizione

    Situata a soli 2 km da Kommos, la Golden Sky Villa Kamilari offre una terrazza con vista sul mare. Dotata di una piscina, la villa si trova a 10 minuti in auto dal Sito Archeologico di Festo.

    Il cuore di Kamilari è raggiungibile in 10 minuti a piedi da questa villa, mentre luoghi di interesse culturale come il Museo di Etnologia Cretese è a circa 4 km. Gli ospiti troveranno Archaeological Site of Agia Triada a 15 minuti in auto dalla Golden Sky Villa, mentre Monastery Panagia Kaliviani è a 20 minuti in auto.

    I servizi igienici di questa struttura comprendono anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli, gli accappatoi e gli asciugamani sono tra i comfort del bagno.

    La cucina della Golden Sky Villa dispone di una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo, forniti in una zona pranzo. Gli ospiti possono gustare un pasto al ristorante Loggia, situato a circa 1 km. A 650 metri, la stazione degli autobus Kamilari offre opzioni di trasporto nelle vicinanze. Gli ospiti possono rilassarsi in una sala per trattamenti benessere, oppure usufruire di pedicure e la manicure.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza1039K91003123901

    Opzioni di camere in Golden Sky Villa Kamilari

    I servizi igienici di questa struttura comprendono anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli, gli accappatoi e gli asciugamani sono tra i comfort del bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Golden Sky Villa Kamilari Bagni foto Golden Sky Villa Kamilari Lavandino foto Golden Sky Villa Kamilari Camera foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Servizi foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Camera foto Golden Sky Villa Kamilari Interno foto
    Villa deluxe

    Dimensioni: 115 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Bagno foto Golden Sky Villa Kamilari Lavandino foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Camera foto Golden Sky Villa Kamilari Letti foto Golden Sky Villa Kamilari Cucina foto Golden Sky Villa Kamilari Camera foto Golden Sky Villa Kamilari Camera foto
    Villa

    Dimensioni: 85 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Golden Sky Villa Kamilari

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Golden Sky Villa Kamilari

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • La Golden Sky Villa dispone di una cucina?
      Sì, nella Golden Sky Villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la Golden Sky Villa?
      Gli ospiti della Golden Sky Villa possono esplorare Monastery Panagia Kaliviani (6 km), il Sito Archeologico di Festo (3 km) e Archaeological Site of Agia Triada (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa villa offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a una sala per trattamenti benessere.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Golden Sky Villa Kamilari